Последний звонок -2026 года
Сегодня, 26 мая 2026 года, в Аблаевской средней школе прошёл последний звонок для учащихся 9-х классов. Это важное и трогательное событие собрало вместе учеников, их родителей и педагогов, став символом завершения одного этапа и начала нового пути. В ходе праздника прозвучало много добрых слов и пожеланий от начальника Отдела культуры Чекмагушевского района Валеевой Р.Я, от директора школы, учителей и родителей. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили своих наставников за терпение, мудрость и поддержку. А также исполнили прощальный вальс. Атмосфера торжества была наполнена светлыми эмоциями, ведь для ребят начинается новый, ответственный этап взрослой жизни. Последний звонок дали выпускник 9 класса Хайруллин и ученица 1 класса Гумерова Дилара. Родители выпускников, взяв за руки своих детей и совершив круг почета перед линейкой, отправились в путь за аттестатами. Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов.«Ни пуха, ни пера!» вам ребята.
