Vlll Всероссийского конкурса » Женщина-мать нации «.
В первый день весны, 1-го марта прошёл финал Vlll Всероссийского конкурса » Женщина-мать нации «. Финал состоялся в ГКЗ «Башкортостан». Мне посчастливилось поучаствовать в этом масштабном конкурсе в номинации «Культура» , была награждена дипломом финалиста Vlll Всероссийского конкурса » Женщина-мать нации » и благодарственным письмом Министерство культуры Республики Башкортостан за большой вклад в сохранение и развитие культуры и народного творчества. Выражаю огромную благодарность организации Ассамблея народов России, Обществу башкирских женщин, и их председателю Кульсариной Г. Г., команде этого проекта- Резиде Закариевне и всем другим. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.
