Игровая программа «Зимние забавы»
4 -ого января работники культуры провели игровую программу «Зимние забавы».Зима — это чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. И хотя на улице становится холодно, а порой и морозно, это никого не останавливает. Ребятня торопится на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Мероприятие проходило в виде эстафеты, где ребята принимали активное участие, выполняя задания на ловкость и смекалку. Наверное, никакое другое время года не может так порадовать детей, как зимушка — зима. Ведь только она может похвастаться таким огромным разнообразием веселых игр на свежем воздухе. Все присутствующие получили отличный заряд бодрости и прекрасного настроения.
